320409. SPEISESERVICE, 78 Teile, Gustavsberg, 1. Hälfte 20. Jh.
Mit roter Schleifenverzierung und Goldmuster. Gemarkt: "Gustafsberg".
22 Teller 12 Teller tief 10 Vorspeisenteller 10 Teller 10 Teller, kleinere Größe 1 Terrine 1 Suppenterrine 2 Soßenkrüge Bratpfanne 9 Platte, verschiedene Größen.
Verschleiß, einige Chips sind vorhanden.
4 Teile mit jedem Riss.