SPEISESERVICE, 78 Teile, Gustavsberg, 1. Hälfte 20. Jh.

320409. SPEISESERVICE, 78 Teile, Gustavsberg, 1. Hälfte 20. Jh.

Mit roter Schleifenverzierung und Goldmuster. Gemarkt: "Gustafsberg".
22 Teller 12 Teller tief 10 Vorspeisenteller 10 Teller 10 Teller, kleinere Größe 1 Terrine 1 Suppenterrine 2 Soßenkrüge Bratpfanne 9 Platte, verschiedene Größen.

Verschleiß, einige Chips sind vorhanden.
4 Teile mit jedem Riss.

4 Teile mit jedem Riss.

Anzahl Besucher: 913