RING, 750er Weißgold, 16 Brillanten ca. 1,24 ct, Amethyst.

319882. RING, 750er Weißgold, 16 Brillanten ca. 1,24 ct, Amethyst.

Ringweite: 58 (18 1/2).

Normale Gebrauchsspuren.

Ringweite: 58 (18 1/2).

Normale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 661