TURMALINRING mit 12 Brillanten ca. 0,32 ct, 585er Gelbgold.

319856. TURMALINRING mit 12 Brillanten ca. 0,32 ct, 585er Gelbgold.

Ringweite: 58 (18)
Brillanten sind in Weißgold eingefasst.

Normale Gebrauchsspuren
Turmalin mit abgetragenen Kanten.

Ringweite: 58 (18)

Normale Gebrauchsspuren

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 997