Ein Menge BESTECK, Neusilber, 73-teilig, "Leckö" 2. Hälfte 20. Jh.
319510. Ein Menge BESTECK, Neusilber, 73-teilig, "Leckö" 2. Hälfte 20. Jh.
12 Messer, Länge 24 cm. Bezeichnet Leckö, AlpExtra, 60. Klingen aus rostfreiem Stahl.
12 Gabeln, Länge 21 cm. Bezeichnet Leckö, AlpExtra, 60.
12 Löffel, Länge 19 cm. Bezeichnet Leckö, AlpExtra, 60.
12 Teelöffel, Länge 11 cm.
12 Dessertgabeln, Länge 14 cm. 4 Buttermesser, Länge 19,5 cm.
Käsereibe, Länge 16,5 cm.
13 Besteckteile, verschiedene Modelle/Größen.
12 Teelöffel, Länge 11 cm.
Käsereibe, Länge 16,5 cm.