319266. ORDNER, Lito 30.
319266. ORDNER, Lito 30.
1945 1975, sieben Original-Lithografien aus Stein gedruckt von Rolf Jansson litho, signiert und nummeriert 64/350, gerahmt mit Außenmaß 41x52 cm Bestehend aus ; Sven Erixson: Ski Trip, L Gram: Gisela, H Lindberg: Old Kattendijk Dock, S Mörner: Vision, KA Pehrson: The Good Henrik, L Rodhe: Off the Road, R Svensson: Cold.