MODEL TRAIN, ein Set, Lokomotive und 4 Wagen, Roco, Österreich.

319062. MODEL TRAIN, ein Set, Lokomotive und 4 Wagen, Roco, Österreich.

Lokomotive, Länge 15 cm. Gemarkt Deutsche Reichsbahn Bayren 20011 ROCO made in Austria.
4 Trolleys, Länge 17 cm. Gekennzeichnet Made in Austria.
In Originalverpackung mit der Aufschrift ROCO 43048.

Nicht funktionsgeprüft.
Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 2.041