319013. MODEL TRAIN, 2 Teile, Lokomotive, Lima, Italien.
Lokomotive, Länge 11 cm. Gekennzeichnet mit V36201 Lima hergestellt in Italien. In Originalverpackung mit der Aufschrift LIMA 208226L.
Lokomotive, Länge 9,5 cm. Gemarkt Deutsche Bundespost Lima made in Italy. In Originalverpackung mit der Aufschrift LIMA 208229.
Nicht funktionsgeprüft.
Originalkartons mit Gebrauchsspuren.
Nicht funktionsgeprüft.