MODELL ZUG, 3 Teile, Waggons, Märklin, Deutschland.
319003. MODELL ZUG, 3 Teile, Waggons, Märklin, Deutschland.
Schwedischer Eisenbahnwagen, Länge 25 cm. Gemarkt SJ Märklin made in Germany. Märklin 4072. Ich frage ursprünglich.
Schwedischer Buffetwagen, Länge 25 cm. Gemarkt SJ Byffe Märklin made in Germany. Märklin 4073.
Güterwagen, Länge 12 cm. Gemarkt Märklin made in Western Germany. Märklin 4619.
Nicht funktionsgeprüft.
Originalkartons mit Gebrauchsspuren.
Nicht funktionsgeprüft.