Ein Hamilton-Schiffschronometer, Messing.

3189368. Ein Hamilton-Schiffschronometer, Messing.

48 Stunden Gangreserve, Nummer 924, Zifferblatt mit Hamilton Lancaster PA., USA 1941. Box aus Edelholz. 19 cm x 19 cm x 19 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.682