KISTA, Skåne, Ravlunda Österlen, ursprünglich gemalt vom Kirchenmaler Torsten Wennerberg, bezeichnet NAS, datiert 1778.

318797. KISTA, Skåne, Ravlunda Österlen, ursprünglich gemalt vom Kirchenmaler Torsten Wennerberg, bezeichnet NAS, datiert 1778.

Truhe, Eiche Länge 139 cm Breite 54 cm Höhe 53 cm.

Maskenlastiger Boden, Altersspuren, Schlüssel, Schloss vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.521