NATHANIEL EVERETT GREEN (BRITISCH, 1823-1899) „NETHROP“.

3185669. NATHANIEL EVERETT GREEN (BRITISCH, 1823-1899) „NETHROP“.

Nathaniel Everett Green (britisch, 1823-1899) „Eythrope“ zeigt einen Mann auf einem See neben einem Haus, unten rechts in Wasserfarbe signiert, untergebracht in einem vergoldeten und glasierten Rahmen, 65 cm x 52,5 cm einschließlich Rahmen.

allgemeine Markierungen zum Einrahmen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 503