318507. WANDSCHRANK, Bürgerlicher, datiert 1796.
Mit Tür und zwei Einlegeböden innen.
Gemarkt Ano 1796.
Länge 41 cm.
Breite 24 cm.
Höhe 48 cm.
Verschleiß, Flecken, spätere Lackierung, Risse/Schäden, wohl irgendwelche Schaumgummireste auf der Rückseite.
Schlüssel fehlen.