WANDSCHRANK, Bürgerlicher, datiert 1796.

318507. WANDSCHRANK, Bürgerlicher, datiert 1796.

Mit Tür und zwei Einlegeböden innen.
Gemarkt Ano 1796.
Länge 41 cm.
Breite 24 cm.
Höhe 48 cm.

Verschleiß, Flecken, spätere Lackierung, Risse/Schäden, wohl irgendwelche Schaumgummireste auf der Rückseite.

Schlüssel fehlen.

Gemarkt Ano 1796.
Länge 41 cm.
Breite 24 cm.
Höhe 48 cm.

Schlüssel fehlen.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.301