MOTOREN, 2 Sachs, darunter 1 125Cc.

3178686. MOTOREN, 2 Sachs, darunter 1 125Cc.

1 Stück 125Cc Motorradmotor mit 3 Stück Zylinderkopf und 1 Stück Zylinder.
1 Mopedmotor mit Pedalen.

Gebrauchsspuren, Rost, Flecken, Nicht vollständig geprüft, nicht funktionsgeprüft.

1 Mopedmotor mit Pedalen.

Anzahl Besucher: 2.467