TASSE in Silber mit vergoldeter Innen- und Bodenplatte und Niello, Moskau 1857, Russland.

317800. TASSE in Silber mit vergoldeter Innen- und Bodenplatte und Niello, Moskau 1857, Russland.

Gemarkt ua 84 und undeutliche Prägung Gewicht 74 Gramm Höhe 7,5 cm Durchmesser 6,3 cm.

Gebrauchter Zustand, unten leicht geknickt.

Anzahl Besucher: 1.169