EIN MAUERRING, 18 Karat Gold und Emaille.

3177708. EIN MAUERRING, 18 Karat Gold und Emaille.

Gustav Dahlgren & Co, Malmö 1959.
Gewicht ca. 10,6 Gramm
Größe ca. 21,5 mm
Provenienz: Die Familie Emond, Villa Borgia Landskrona.

Starke Gebrauchsspuren, Gravur.

Gewicht ca. 10,6 Gramm
Größe ca. 21,5 mm

Anzahl Besucher: 607