2 Ferngläser Aimpoint Electronic und Weaver K4-W.

3176498. 2 Ferngläser Aimpoint Electronic und Weaver K4-W.

Länge ca. 15-31 cm.

Gebrauchsspuren. Kratzer und Markierungen. Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Länge ca. 15-31 cm.

Anzahl Besucher: 714