Porzellan bemalt. Mit Qianlong Marke bezeichnet.
Ausführung 20 Jh.
Höhe 46,5cm, Durchmesser 22cm. (ohne Sockel).
Guter gebrauchter Zustand.
Ausführung 20 Jh.
Guter gebrauchter Zustand.