SPIEGELLAMPEN, 1 Paar, vergoldet mit Prismen, Jugendstil.

317133. SPIEGELLAMPEN, 1 Paar, vergoldet mit Prismen, Jugendstil.

Provenienz OD Krook Helsingborg, Höhe 40 cm.

Prismen fehlen, ein Prisma beschädigt und Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.453