TABAKDOSE, Holz, trägt Datum 1870.

316769. TABAKDOSE, Holz, trägt Datum 1870.

Mit Deckel.
Auf der Deckelinnenseite mit Monogramm signiert IPS und datiert 1870.
Gesamthöhe inkl. Deckel ca. 19 cm.
Innendurchmesser ca. 10 cm.

Verschleiß, teilweise später lackiert.

Mit Deckel.
Innendurchmesser ca. 10 cm.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.515