WALLÉN, JONASSON m.fl, Linköpingsbilder 4 st. bla od.

31641. WALLÉN, JONASSON m.fl, Linköpingsbilder 4 st. bla od.

Stora torget, Öl 11 x 14 cm Schild Wallén, Kryddbodtorget, Öl sign. Jonasson und Aquarell und Radierung.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 932