SEIDENMALEREI/THANGKA, orientalisch, 20. Jahrhundert.

316320. SEIDENMALEREI/THANGKA, orientalisch, 20. Jahrhundert.

Lack gestempelt und nummeriert, ca. 66 x 48 cm.

Nicht aus Rahmen untersucht, Gebrauchsspuren, Knicke.

Anzahl Besucher: 1.057