TISCHPENDEL, vergoldetes Metall.

3159064. TISCHPENDEL, vergoldetes Metall.

Mit 14222 markiert. Höhe 33 cm.

Altersbedingte Abnutzung, Risse. Die Füße sitzen locker. Nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 605