315340. GLASFLASCHEN, 3 Stück, 1900er Jahre.
In Holzständern.
Grüne Flasche mit Porzellankappe, die unten mit drei Blumen und der Zahl 60 gekennzeichnet ist.
Dunkelbraune Flasche markiert: Blia Bryggeri.
Hellbraune Flasche markiert: Holmänge.
Gesamthöhe inkl. Holzständer: 44 - 52 cm.
Gebrauchsspuren, Verschleiß mit Gebrauchsspuren/Schäden, nicht geprüft.
In Holzständern.