Ein Menge SPIELZEUG aus Kunststoff, 20 Teile, "My Little Pony", "Sindy" usw.
315289. Ein Menge SPIELZEUG aus Kunststoff, 20 Teile, "My Little Pony", "Sindy" usw.
13 My Little Pony in verschiedenen Größen, Farben und Modellen. Gemarkt Hasbro made in Hong Kong. 1980er.
7 Puppen, verschiedene Marken und Größen. Ein "Sindy".
Tragen.
Ein Pony mit abgeschnittenem Schweif, mehrere mit Flecken und Gebrauchsspuren.
Puppen und Kleidung mit starker Abnutzung. Kleidung nicht original.
Tragen.