SONY TC-366, KASSETTENREKORDER MIT ZUBEHÖR.

3150223. SONY TC-366, KASSETTENREKORDER MIT ZUBEHÖR.

Abmessungen: ca. 39 x 39 x 24 cm. Furnier Mitgeliefertes Band, Handbuch und Zubehör.

Nicht funktionstüchtig getestet. Es wird keine Funktionsgarantie gewährt. Nutzung und Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 1.294