Ein Menge VON DRUCKEN, 3 Stück, einschließlich handkolorierter Radierung, signiert Cai Selander und datiert -87 und nummeriert 10/60.
314987. Ein Menge VON DRUCKEN, 3 Stück, einschließlich handkolorierter Radierung, signiert Cai Selander und datiert -87 und nummeriert 10/60.
"Fiskebodar Vik", 17 x 21 cm, Originalradierung - koloriert, signiert Cai Selander und datiert -87 und nummeriert 10/60, ET
"Fiskedon" I, 19 x 22 cm, Originalradierung - handkoloriert, signiert und datiert Carin Sverenius -87 sowie nummeriert "6/60, ET
"Weihnachtsbaum", 31 x 23 cm, handkolorierte Farblithografie, signiert Sven Lingardsz, H/C.