DIAPROJEKTOR, Pradovit color 250.

3149821. DIAPROJEKTOR, Pradovit color 250.

Leitz Wetzlar, Hector 1:2,5 /120mm.

Nicht funktionsgeprüft, keine Garantie.
Sehr schöner gebrauchter Zustand.

Anzahl Besucher: 526