KASSETTE, Renaissance, Holz intarsiert, um 1600.

314955. KASSETTE, Renaissance, Holz intarsiert, um 1600.

Maße: 35x62,5x34,5 cm.

Altersspuren siehe Fotos.

Schlüssel vorhanden.

Maße: 35x62,5x34,5 cm.

Altersspuren siehe Fotos.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Kolb Auktionen Ulm
Adresse

Fischergasse 38
89073 Ulm
Deutschland

Platzierung
Lager Neu-Ulm
Anzahl Besucher: 1.494