PRUNKKANNEN, Paar große, Bronze vergoldet 19.Jh.

314954. PRUNKKANNEN, Paar große, Bronze vergoldet 19.Jh.

Gewicht: je ca. 26kg / Höhe: 104 und 104,5cm.

Normale Altersspuren.

Normale Altersspuren.

Auktionshaus
Kolb Auktionen Ulm
Adresse

Fischergasse 38
89073 Ulm
Deutschland

Platzierung
Lager Neu-Ulm
Anzahl Besucher: 948