314783. STAFFLI + RAHMEN, Holzschnitt; beide 20. Jahrhundert.
Staffelei kann angehoben und abgesenkt werden. Höhe 174 cm. Handgefertigter Rahmen aus weiß lackiertem Holz. 64x59, Außenmaße 86x71 cm.
Tragen, Rahmen mit Farbverlust und beschädigten Details.