CHIFFONJÉ, 1800er.

CHIFFONJÉ, 1800er.
314647. CHIFFONJÉ, 1800er.

Ca. Länge 88, Breite 44, Höhe 121 cm.

Gebrauchsspuren, Furnierschäden, Tür innen locker. Maskenlastig.

Schlüssel vorhanden.

314647. CHIFFONJÉ, 1800er.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.053