EW Bach, Sofatisch Modell 32 für Toften.

3142832. EW Bach, Sofatisch Modell 32 für Toften.

Entwurf von EW Bach für Møbelfabrikken Toften, Dänemark, 1960er Jahre.

Teakholz Furnier.
Mit 2 Schubladen.

Maße ca. H. 53 cm x B 150 cm x T 55 cm.

Gebrauchsspuren, ein Schubladengriff geklebt.

Teakholz Furnier.
Mit 2 Schubladen.

Anzahl Besucher: 881