TABERNAKEL SEKRETÄR, Intarsiert,Louis XVI , um 1780.

313498. TABERNAKEL SEKRETÄR, Intarsiert,Louis XVI , um 1780.

Maße: 186x127,5x63,5 cm.

Altersspuren siehe Fotos.

Maße: 186x127,5x63,5 cm.

Altersspuren siehe Fotos.

Auktionshaus
Kolb Auktionen Ulm
Adresse

Fischergasse 38
89073 Ulm
Deutschland

Platzierung
Lager Neu-Ulm
Anzahl Besucher: 1.536