TISCHPENDEL, Henry Marc, Paris, 19. Jahrhundert.

313461. TISCHPENDEL, Henry Marc, Paris, 19. Jahrhundert.

Vergoldetes Metall. Höhe 36, Länge 27,5 cm.

Verschleiß, Zifferblatt beschädigt, Zierteile fehlen.

Anzahl Besucher: 2.299