WÄNDE, Eiche, 20. Jahrhundert.

313328. WÄNDE, Eiche, 20. Jahrhundert.

Krone abnehmbar.
Pendel und Schlüssel sind vorhanden.
Gesamthöhe ca. 100,5 cm.

Verschleiß, Furnierschäden, Beschädigungen (ein loses Teil dabei), nicht funktionsgeprüft.

Schlüssel vorhanden.

Krone abnehmbar.
Gesamthöhe ca. 100,5 cm.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.009