Figuren aus Porzellan, 3 Stück, Maria Innocentia Hummel, Goebel, Deutschland.
312771. Figuren aus Porzellan, 3 Stück, Maria Innocentia Hummel, Goebel, Deutschland.
"Geburtstagsständchen" Höhe 11,5 cm. Gemarkt Goebel W. Deutschland 218, 1965, MI Hummel.
"Glückspilz" Höhe 9,5 cm. Bezeichnet mit 560 MI Hummel Club Mitgliedschaftsjahr 1992/93 Goebel Deutschland 1989.
"Ich habe dir ein Geschenk mitgebracht" Höhe 10 cm. Gemarkt 479, MI Hummel Club Goebel Deutschland, 1987.