GLASKARAFFE, 800 Silber Montierung, um 1920/30.

312480. GLASKARAFFE, 800 Silber Montierung, um 1920/30.

Höhe ca.31cm.

normale Altersspuren, unbeschädigt.

Höhe ca.31cm.

Auktionshaus
Kolb Auktionen Ulm
Adresse

Fischergasse 38
89073 Ulm
Deutschland

Platzierung
Lager Neu-Ulm
Anzahl Besucher: 975