EINE VITRINE MIT EDWARDIANISCHEN INTARSIEN MIT BOGENFRONT.
3124478. EINE VITRINE MIT EDWARDIANISCHEN INTARSIEN MIT BOGENFRONT.
Die obere verglaste, eintürige Vitrine verfügt über zweistöckige Innenregale mit einer gemusterten Stoffverkleidung und einen Einzelschrank darunter, mit Urnen- und Schmuckeinlagen in der Türverkleidung und einem einzigen Innenregal. Höhe 185 cm x Breite 66 cm x Tiefe 43 cm.
Allgemeine Gebrauchsspuren mit einigen Flecken und Kratzern. Einige kleine Schäden/Verluste, Verglasung in gutem Zustand. Schließmechanismen, aber kein Schlüssel.