3123936. ZWEI ÖLGEMÄLDE, STILLLEBEN.
Unbekannter kûnstler. Öl auf Tafel. Stillleben mit Trauben und Glas. Signiert und datiert '21. Bildmaße: ca. 45 x 79 cm. Maße des Rahmens: ca. 61 x 93,5 cm
Unbekannter Künstler. Öl auf Tafel. Stillleben mit Obst. Es ist unsigniert. Ähnliche Messungen.