Eingerahmte deutsche Orden, 1. Weltkrieg.

312180. Eingerahmte deutsche Orden, 1. Weltkrieg.

Mit Anschreiben, datiert 1935. 22 x 35 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.127