SEKRETÄR, mit Intarsien, spätbarock, 20. Jahrhundert.

312153. SEKRETÄR, mit Intarsien, spätbarock, 20. Jahrhundert.

Höhe 89 cm, Breite 83 cm, Tiefe mit eingelassener Schreibtafel 36 cm.

Furnierablösung, Scheuern.

Schlüssel vorhanden.

Furnierablösung, Scheuern.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.317