Kommode mit Marmorplatte, Rokoko-Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

311940. Kommode mit Marmorplatte, Rokoko-Stil, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

3 Schubladen, Metallbeschläge, Intarsiendekor. Länge 100, Breite 50, Höhe 81 cm.

Verschleiß, Kratzer, kleinere Furnierschäden an der Hinterkante.

Anzahl Besucher: 6.182