31182. Kommode, Haupt-Stil, 20. Jahrhundert.
Steinplatte, furniert in Zebrano mit Intarsien in Schachbrettmuster, Blumen und Bandrosette, Ornamente, Schlüsselplatten und Griffe in Bronze. Schlüssel enthalten. Länge 80, Breite 43, Höhe 75 cm.