Kommode, Haupt-Stil, 20. Jahrhundert.

31182. Kommode, Haupt-Stil, 20. Jahrhundert.

Steinplatte, furniert in Zebrano mit Intarsien in Schachbrettmuster, Blumen und Bandrosette, Ornamente, Schlüsselplatten und Griffe in Bronze. Schlüssel enthalten. Länge 80, Breite 43, Höhe 75 cm.

Leichte Verschleiß.

Leichte Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.668