FIOL, Jacobus Stainer, Absam, Österreich.

3116979. FIOL, Jacobus Stainer, Absam, Österreich.

Länge 60 cm
Verschlagwortet mit: Jacobus Stainer in Absam prope Oenipontum 1718.

Gebrauchter Zustand, Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Länge 60 cm

Anzahl Besucher: 478