RESEGRAMOPHON, Parlophon Lindex.

3116429. RESEGRAMOPHON, Parlophon Lindex.

Inklusive zusätzlichem Stift
37,5 x 31, Höhe 18,5 cm.

Gebrauchsspuren und Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.

Inklusive zusätzlichem Stift
37,5 x 31, Höhe 18,5 cm.

Anzahl Besucher: 773