KASTEN UND BODEN, funktional, dekoriert von Elof Nilsson, um 1930.
31146. KASTEN UND BODEN, funktional, dekoriert von Elof Nilsson, um 1930.
Standuhr mit elektrischem Werk, Dekor mit Blumen. Höhe 210 cm.
Scahatull mit Eisenbeschlägen, Dekor mit Wettermotiven. Länge 131, Breite 46, Höhe 60 cm.
Gebrauchsspuren und kleinere Beschädigungen, Standuhr nicht funktionsgeprüft.