SCHNEEFRÄSE, Snapper 1030.

SCHNEEFRÄSE, Snapper 1030.
3109062. SCHNEEFRÄSE, Snapper 1030.

Höhe: ca. 84 cm
ca. 155 x 75 cm.

Verschleiß und Gebrauchsspuren.
Nicht funktionsgeprüft.

Höhe: ca. 84 cm
ca. 155 x 75 cm.

Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 1.356