ECKSCHRANK, Karl-Johan, 1. Hälfte 19. Jahrhundert.

310553. ECKSCHRANK, Karl-Johan, 1. Hälfte 19. Jahrhundert.

Mahagoni furniert, Schublade oben, 2 feste Böden, Höhe 145, Tiefe 52, Breite 90 cm.

Verschleiß, kleinere Furnierschäden, Tür im oberen Scharnier etwas locker.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 992