VERSCHIEDENE KERAMIK, 6 Teile, Gefle, 1900er Jahre.
309959. VERSCHIEDENE KERAMIK, 6 Teile, Gefle, 1900er Jahre.
Grüne Glasur.
Ein Paar Leuchter, Modell F, Höhe 13 cm.
1 Vase Modell DM (?), Stempel signiert Gefle, Höhe 14 cm.
1 Vase in Kürbisform, am Boden gestempelt BI (wohl Gefle, A Percy), Höhe 16 cm.
1 Schale, Durchmesser 26 cm.
1 Tazza auf hohem Fuß, wohl zweiter Grad, Durchmesser 30,5 cm.
Verschleiß, Schmutz, 1 Kerzenhalter gebrochen, DM-Vase mit Herstellungsnebel/ Chips am Boden, 1 Schale mit Rissen.
Grüne Glasur.
1 Schale, Durchmesser 26 cm.