309943. SALONGRUPPE, 4-teilig, Rokoko-Stil.
1 Sofa, 2 Sessel und 1 Tischplatte gemarkt Oscar Edv. Ekelunds snickerifabriks AB Virserum.
Sofalänge 163 cm.
Rückenhöhe 88cm.
Tischlänge 94 cm, Breite 65 und Höhe 64.
Alters- und Verschleiß. Der Stoff mit Gebrauchsspuren, Tischplatte mit einem kleinen Fleck.
Sofalänge 163 cm.
Rückenhöhe 88cm.